Сайдинг под дерево - многообразие вариантов


Дома из натурального дерева считаются классическим вариантов для русского человека. Такие постройки всегда привлекают к себе внимание своим уютом и теплотой. Но использование натуральных материалов, а также обязательный регулярный уход за ним, не каждому «по карману».

Рынок современных отделочных материалов предлагает вашему вниманию огромнейший выбор сайдинга и фасадных панелей, которые настолько реалистично имитируют натуральную древесину, что даже при ближайшем рассмотрении создают ощущение «живого» дерева.

Но помимо этетического удовольствия, сайдинг не может не радовать своими техническими характеристиками, а также сроком службы без дополнительных вложений в уход.


Преимущества сайдинга под дерево:


сайдинг под дерево1) Не впитывает влагу, не гниет под воздействием природных факторов.

2) Не горит и не распространяет горения.

3) Подходит для установки в любых климатических поясах.

4) Не подвержен вредоносному влиянию насекомых, грибка.

5) Дополнительная возможность утепления дома.

6) Не требует регулярной защитной обработки и обновления со временем.


Компании - производители предлагают выбор отделочных материалов на любой вкус и достаток. Рассмотрим некоторые из них.

Альта- профиль: Корабельный брус, одинарный и двойной блок-хаус (похож на бревенчатый сруб).

Ю- Пласт: отличается элегантной формой, с ярко выраженным неповторимым рисунком древесины. Tecos: отличается своей многослойностью. Каждый слой имеет уникальное назначение. Богат выбором цветов и оттенков, которые получают добавлением импортных пигментов.

Docke: благодаря глубокой офсетной печати по горячей поверхности создает имитацию природного дерева, бревна или бруса.

Владельцы кирпичных домов все чаще хотят придать своему строению традиционный вид. Использовать для этих целей сайдинг- наиболее выгодное решение. С помощью сайдинга под дерево вы сможете сделать это быстро, качественно и бюджетно.


В нашем магазине «Дом Сайдинга» вы всегда найдете все необходимое для отделочных работ. Широкий выбор материалов, доборных элементов, услуги доставки и монтажа.

Посмотреть сайдинг под дерево вы можете по ссылке

Наши сотрудники с многолетним опытом работы ответят на все интересующие Вас вопросы и подберут самое выгодное предложение.

Автор: admin Дата: 2021-04-15


Еще статьи от "Dom - Sidinga"
2021-04-07

Фасадные панели Т- сайдинг: разнообразие форм


Компания ООО «ТЭК Техоснастка»- проверенный поставщик фасадных материалов, зарекомендовавший себя на рынке отделочных материалов вот уже более 24 лет.Фасадные панели Т- сайдинг производятся по уникальным современным разработкам сотрудников. Имеют в основе ...
2021-03-28

Фиброцементный сайдинг Cedral | Особенности материала


В нашем магазине вы можете купить не только материал, но и получить детальную консультацию по нему. Так, например, фиброцементный сайдинг Cedral. Достаточно необычный и не распространенный материал в России. Но благодаря своим отличным качествам (не подвер...