Главная » Статьи о сайдинге

О сайдинге, монтаже и эксплуатации Лист_2

Наружный угол для цокольного сайдинга

 Цоколь здания играет важнейшую роль не только в дизайне и внешнем виде, но и в функционале зда...

угол наружный у цокольному сайдингу Цоколь здания играет важнейшую роль не только в дизайне и внешнем виде, но и в функционале здания. Неправильно смонтированный цоколь может привести к постепенному разрушению фундамента, что в свою очередь грозит всему зданию в целом. При этом цоколь – это не обязательно серый бетон, отделанный штукатуркой, ему можно придать абсолютно любой вид при помощи цокольного сайдинга и наружных углов для него. 
 Если вам нравится отделка натуральным камнем – пожалуйста. Хотите, чтобы было похоже на кирпичную кладку? Тоже не проблема. Разнообразие моделей и коллекций позволяет удовлетворить фантазии самого смелого дизайнера, а невысокая стоимость цокольного сайдинга делать эти фантазии доступными.
Автор: admin Дата: 2016-08-05 Читать...
Фасады частных домов – комбинирование цветов

В любом городе нашей страны, как и на территории всего постсоветского пространства, львиную долю жил...

В любом городе нашей страны, как и на территории всего постсоветского пространства, львиную долю жилых и административных зданий занимают постройки, внешний вид которых морально устарел не один десяток лет назад. Это касается не только многоквартирных домов, но и частных одноэтажных построек.

Справедливости ради стоит отметить, что построены они были действительно на совесть, простояв столько лет и сохранив свои эксплуатационные свойства. Тем не менее, внешний вид требует вмешательства, которое в наше время можно провести без перестройки здания, просто обшив его стены сайдингом и фасадными панелями. Это недорого, красиво и надежно, однако есть и недостаток: этот вид отделки настолько популярен, что большинство домов однообразны и скучны.

Автор: admin Дата: 2016-07-05 Читать...
Как самостоятельно расчитать сайдинг на фронтон

\r\nОбшивка зданий сайдингом набирает популярность с каждым днем, и на то есть вполне логичные причи...

расчитать сайдинг на фронтон

Обшивка зданий сайдингом набирает популярность с каждым днем, и на то есть вполне логичные причины. Во-первых, относительно невысокая цена на виниловый или металлический сайдинг. Во-вторых, этот материал отлично выглядит, может являться имитацией дерева или камня. При желании вы можете превратить здание в деревянный сруб или создать видимость обшивки диким камнем. В-третьих, долговечность и прочность сайдинга превосходит натуральные материалы.

Сайдинг подходит для любых типов зданий и для любых его частей, в том числе и для обшивки фронтона. Фронтон представляет собой часть фасада....

Автор: admin Дата: 2016-05-21 Читать...
Панели Роял Стоун скалистый камень

  Фасадные сайдинг панели Роял Стоун из коллекции скалистый камень относительно недавно появили...

панели Роял стоун, скалистый камень  Фасадные сайдинг панели Роял Стоун из коллекции скалистый камень относительно недавно появились на российском рынке отделочных материалов, но уже сумели снискать славу качественного и надежного продукта. Панели Роял Стоун скалистый камень позволят вам создать невероятно красивый и необычный экстерьер, который выгодно подчеркнет вашу индивидуальность. Не имеет значения, офисное ли здание или жилой дом отделывать панелями Роял Стоун – эффект в любом случае будет потрясающим.


Достоинства панелей Роял Стоун скалистый камень Внешне сайдинг панели из коллекции скалистый камень практически нельзя отличить от натурального камня, но по сравнению с ним, у панелей есть ряд неоспоримых преимуществ

Автор: admin Дата: 2016-04-02 Читать...
Фасадные панели Wandstein

\r\nВ сфере строительства фасадные панели Wandstein по праву пользуются повышенным спросом. Ими с уд...

Фасадные панели Wandstein

В сфере строительства фасадные панели Wandstein по праву пользуются повышенным спросом. Ими с удовольствием облицовывают сооружения и дома различного типа, как профессиональные строители, так и частные застройщики. Перевод названия этих фасадных пластиковых плит звучит более чем красноречиво – «Стена из камня».


Секрет успеха в острой конкурентной борьбе этого бренда кроется во многих причинах. Первая из них – фасадные панели... 

Автор: admin Дата: 2016-03-13 Читать...
Пластиковые панели для ванной комнаты

\r\nЛучшим отделочным материалом для ванной комнаты является, безусловно, кафельная плитка. При всех...

Лучшим отделочным материалом для ванной комнаты является, безусловно, кафельная плитка. При всех ее достоинствах недостаток у нее всего один, но существенный – довольно высокая стоимость. Для кого-то этот недостаток нивелируется качеством и надежностью, но кто-то все же не может позволить себе такие траты.

Именно для последней категории людей на нашем сайте представлено идеальное решение – пластиковые панели ПВХ для ванной комнаты. Такие панели принято относить к эконом-классу, но только благодаря невысокой цене. Качество материалов и достойный внешний вид – этого у панелей хватает в избытке.

Автор: admin Дата: 2016-03-04 Читать...
Монтаж водосточной системы

\r\nКазалось бы, что от осадков мансарду или чердак защищает сама крыша, и ничего дополнительного не...

Монтаж водосточной системы

Казалось бы, что от осадков мансарду или чердак защищает сама крыша, и ничего дополнительного не нужно, но это не так. Стекая по скатам крыши, вода попадает на стены, и в результате происходит постепенно разрушение несущих конструкций, и здание приходит в негодность. Для того чтобы и дождевая вода стекала, куда положено, и стены были целы, вам понадобится водосточная система. На данный момент самым оптимальным выбором на рынке являются водосточные системы ПВХ.

Во-первых, пластиковые водостоки непросто стойкие к ультрафиолетовым лучам, они попросту невосприимчивы. Это значит, что на протяжении всего срока службы они не выгорят. Во-вторых, ПВХ не ржавеет, коррозия материалу не страшна....

Автор: admin Дата: 2016-03-03 Читать...
Доборные элементы для кровли и фасада

\r\nДоборные элементы для кровли и сайдинга необходимы на завершающей стадии строительных работ. Они...

Доборные элементы для кровли

Доборные элементы для кровли и сайдинга необходимы на завершающей стадии строительных работ. Они предназначены для обеспечения плотного соединения фасадных плит и кровельного покрытия, а также служат дополнительной защитой уязвимых мест от воздействия погодных условий. Воспринимать их можно как элементы декора, но ни в коем случае нельзя недооценивать их важность. Если пропустить хоть одни доборный элемент, то последствия могут быть катастрофическими для всего фасада и кровли. От снега, дождя или грязи начнется постепенное разрушение, которое приведет со временем в негодность всю облицовку. Помимо этого, элементы выступают в роли дополнительного крепежа, поддерживая конструкцию и продлевая срок службы.

Ассортимент доборных элементов огромен – это и стартовые планки, и ветровые, углы внутренние и наружные, ендова, финишные планки, и многое другое. Основные материалы, из которых изготавливаются ...

Автор: admin Дата: 2016-02-26 Читать...
Фасадные панели «Доломит» Rockvin

Привлекательность внешнего вида любого строения, а тем более жилого дома, напрямую зависит от качест...

Привлекательность внешнего вида любого строения, а тем более жилого дома, напрямую зависит от качества и типа наружных отделочных материалов. Они же влияют и на уровень защиты стен и фундамента сооружения. Использование фасадных панелей «Доломит» в качестве наружных отделочных материалов позволяет решить эти две проблемы одновременно.

Неслучайно внимание потребителей вот уже который год привлекает коллекция Rockvin этих панелей. Они представляют собой трехметровые панели, использовать которые можно как для наружных, так и внутренних отделочных работ, изготовленные из прокрашенного винила.

Автор: admin Дата: 2016-02-14 Читать...
Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6