Главная » Статьи о сайдинге

О сайдинге, монтаже и эксплуатации Лист_4

Фасадные панели под гранит - брутальность форм!

\r\n\r\nЧтобы здание имело изысканный дизайн и вместе с тем индивидуальность, необходимо сделать кач...

Фасадные панели под гранит

Чтобы здание имело изысканный дизайн и вместе с тем индивидуальность, необходимо сделать качественную облицовку его стен. Для этого отлично подойдут фасадные панели. Они будут выполнять не только декоративную и практическую функцию, но и выгодно выделят здание на фоне прочих построек.


Фасадные панели под гранит представляют собой прекрасный материал для отделки стен жилых домов и иных зданий снаружи. Они увеличивают теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства стен дома и придают зданиям отличный внешний вид, благодаря искусной имитации натурального природного облицовочного материала – гранита.

Автор: admin Дата: 2015-05-19 Читать...
Подшив вылета крыши софитами - быстро, чисто и красиво!

\r\nСофиты, представляют собой перфорированные или глухие листы из ПВХ, предназначение которых – защ...

Подшив вылета крыши софитами

Софиты, представляют собой перфорированные или глухие листы из ПВХ, предназначение которых – защитить карниз помещения от излишков влаги.

Применение софитов при выполнении кровельных работ, имеет не только декоративную функцию, но и играет важную роль в организации качественной вентиляции крыши.

Благодаря небольшому расстоянию, разделяющему кровельный материал и утеплитель, воздух может свободно циркулировать в подкровельном пространстве, тем самым способствуя испарению излишней влаги и позволяя поддерживать всю кровлю в сухом состоянии, что обеспечивает увеличение сроков эксплуатации крыши. Кроме того, отделка подкрышного пространства виниловыми софитами, позволяет замаскировать трубы для воздухоотведения и вентиляции...

Автор: admin Дата: 2015-04-27 Читать...
Сделать ремонт быстро и легко - декоративные листовые панели

\r\nОсуществляя ремонт дома, хочется как можно быстрее преобразить скромный интерьер комнаты. Все эт...

декоративные листовые панели

Осуществляя ремонт дома, хочется как можно быстрее преобразить скромный интерьер комнаты. Все это желательно получить за приемлемую цену и в наиболее короткие сроки. Для этого случая самым подходящим будет использование декоративных листовых панелей.


Рассмотрим некоторые преимущества панелей ДВП. К одному из самых важных преимуществ стеновых панелей ДВП относится простота в применении. Не потребуется особенно сложной подготовки стены к предстоящим работам. При использовании декоративных листовых панелей для обшивки поверхности стен, остается совсем мало мусора, к тому же не потребуется утомительной...

Автор: dom-sidinga.ru  Дата: 2015-02-17 Читать...
Ламинированные панели ПВХ – красота и практичность

\r\nЛаминированные панели из пластика достаточно быстро завоевали заслуженную популярность в проведе...

Ламинированные панели ПВХ

Ламинированные панели из пластика достаточно быстро завоевали заслуженную популярность в проведении отделочных работ в помещениях жилого и нежилого типа. Их удобно использовать для воссоздания сложных изысков дизайнеров и для проведения срочной обшивки стен для помещений разного типа.


Ламинированные панели можно применять в обшивке стен, как в сухой комнате, так и в помещении с высокой степенью влажности. Красота и практичность панелей подобного вида делает их незаменимыми в обшивке стен в спальне, гостиной, балконе, кухне или ванной. Их можно использовать для отделки стены полностью или для создания акцента и в качестве отдельно взятых элементов...

Автор: dom-sidinga Дата: 2015-02-17 Читать...
Как выбрать ламинат?

\r\nЧасто можно услышать, что жильцы хотят перестелить в квартире пол, но затрудняются в выборе мате...

выбрать ламинат

Часто можно услышать, что жильцы хотят перестелить в квартире пол, но затрудняются в выборе материала, а ведь лучше, чем ламинат трудно найти что-либо другое. Изготавливается он только из экологически безопасного сырья. И по цене, он значительно дешевле паркетной плитки, а выглядит, если укладка ламината проведена качественно, не хуже.

Доска ламината в разрезе выглядит как слоеный пирог. Верхний - это слой с защитой, состоящий из особой пленки с отменной прочностью, содержащей акриловую смолу. Доска бывает изготовлена из одного или более слоев. Наружный слой защищает от воздействий из вне. Он препятствует истиранию, влагопроницаемости, загрязнению, предохраняет от действия веществ с химическими свойствами, солнечные лучи ему также не страшны.

Автор: dom-sidinga  Дата: 2015-02-06 Читать...
Каким должен быть утеплитель для фасада.

\r\nУтепление фасада помещения является немаловажным пунктом в проведении строительных работ. Правил...

 утеплитель для фасада.

Утепление фасада помещения является немаловажным пунктом в проведении строительных работ. Правильно подобранный вариант утепления стен увеличивает теплоизоляционные свойства строения и дает возможность в будущем сократить расход на обогрев помещения.


Выбирая подходящий вариант утеплителя, следует узнать о возможности появления грызунов, так как они могут не только сделать напрасными труды по повышению теплоизоляции помещения, но превратить его в свое место обитания. Если вероятность появления мышей и прочих грызунов существует, то стоит отдать предпочтение тому виду материала, где они едва ли смогут обитать.

Автор: dom-sidinga     Дата: 2015-01-18 Читать...
Металлические комплектующие к сайдингу - надёжность на долгие годы.

\r\nСайдинговые панели можно использовать для обшивки стен любых зданий. Они имеют красивый вид, мон...

Металлические комплектующие к сайдингу


Сайдинговые панели можно использовать для обшивки стен любых зданий. Они имеют красивый вид, монтаж таких панелей несложен, а поверхность будет защищена от внешних воздействий в течении длительного срока. Монтажные работы с сайдингом можно проводить в любом сезоне и без применения особенных инструментов.


Современный производитель готов предложить потребителям сайдинговые панели нескольких типов, которые отличаются высоким качеством, имеют широкую цветовую гамму и размер. Наибольшей прочностью и устойчивостью к воздействию окружающих факторов обладают металлические листы сайдинга.

Автор: dom-sidinga  Дата: 2015-01-18 Читать...
Насыщенные и стойкие цвета - это акриловый сайдинг

\r\nСайдинг акриловый представляет собой отделочные панели, используемые для облицовки наружных стен...

Насыщенные и стойкие цвета - это акриловый сайдинг Сайдинг акриловый представляет собой отделочные панели, используемые для облицовки наружных стен помещений и относится к отделочным материалам класса элита. Наружное покрытие сайдинга – это акрил, который дает возможность увеличить качество эксплуатируемого материала.


Кроме того для окрашивания листов используют краски высокого качества и особенной технологии нанесения краски, что в сочетании с акриловым покрытием позволяет поверхности не терять внешних качеств очень долгое время. Цвета акрилового сайдинга яркие и сочные, и даже спустя годы эксплуатации поверхность не потеряет свой блеск и красоту. Насыщенные и стойкие цвета - это акриловый сайдинг!

Автор: dom-sidinga Дата: 2015-01-18 Читать...
Идеальная кирпичная кладка - это сайдинг под кирпич

\r\nВы желаете, чтобы коттедж, построенный из бруса или газобетонных блоков, имел облицовку из идеал...

1

Вы желаете, чтобы коттедж, построенный из бруса или газобетонных блоков, имел облицовку из идеальной кирпичной кладки? Проведите облицовку стен и фундамента с помощью сайдинга под кирпич. Данный материал имеет не только превосходные декоративные характеристики, но и отличные эксплуатационные свойства.


Современные производители сайдинговых панелей предлагают потребителям широчайший ассортимент панелей, среди которых даже самый взыскательный покупатель сможет отыскать подходящий вариант.

Автор: dom-sidinga    Дата: 2014-12-20 Читать...
Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6