Главная » Статьи о сайдинге

О сайдинге, монтаже и эксплуатации Лист_5

Деревенский стиль дома - сайдинг под бревно.

\r\nДом, построенный из цельного бревна – это не только красиво, но и стильно. Однако деревянная пов...

1

Дом, построенный из цельного бревна – это не только красиво, но и стильно. Однако деревянная поверхность требует особого ухода, она подвергается воздействию влаги и насекомых, может покрыться плесневелым грибком, а также при воздействии на нее ярких солнечных лучей могут пострадать декоративные качества и внешний вид обшивки.


Кроме того, дополнительная отделка дома бревном выльется во внушительную сумму. Но, здесь на помощь приходят современные технологии, которые предлагают удачное сочетание качества, цены и декоративных свойств материала в виде панелей сайдинга под бревно или имитацию бруса. 

Автор: admin Дата: 2014-12-15 Читать...
Цокольный сайдинг под камень – красивый и модный фасад.

\r\nУ вас есть мечта обложить стены дома природным камнем, но нет возможности позволить использовать...

Дом отделан виниловым сайдингом Альта-профиль

У вас есть мечта обложить стены дома природным камнем, но нет возможности позволить использовать для отделки столь дорогостоящий материал? Есть прекрасное решение! Используйте сайдинг под камень!


Такие панели с необычайной реалистичностью повторяет фактуру природного камня, однако в отличии от него сайдинг под камень имеет целый ряд преимуществ и довольно сравнительно низкую стоимость. Он представляет собой облицовочную панель, которую применяют для декоративного покрытия поверхности фундамента, фронтона или фасада помещения.

Автор: admin Дата: 2014-12-08 Читать...
Зачем нужна ветро-гидроизоляция и пароизоляция?

\r\nЛюбое завершенное строительство подразумевает обустройство гидро-ветро-пароизоляции для защиты ...

Строительная изоляция - ИЗОСПАН A, универсальная гидро-

Любое завершенное строительство подразумевает обустройство гидро-ветро-пароизоляции для защиты строения от внешних воздействий. Исходя из названия, у каждого вида изоляции существует свое предназначение и «фронт работ».


Ветроизоляция защищает здание от негативных погодных факторов. Ветер не только разрушает, расшатывает конструктивные элементы дома, но и понижает температуру в помещении. Функцию ветроизоляции выполняет нетканое полипропиленовое покрытие Строизол, его слабая воздухопроницаемость уменьшает теплопотери в холодный сезон, а повышенная паропроницаемость гарантирует быстрое удаление водяных паров из перекрытий. Строизол применяют в основном для утепленных кровель с наклоном ската от 35 градусов....

Автор: admin Дата: 2014-08-11 Читать...
Виниловый сайдинг – лучший бюджетный вариант отделки дома.

\r\nВ настоящее время виниловый сайдинг приобретает всё большую популярность в качестве отделочного ...

Дом отделан виниловым сайдингом Альта-профиль

В настоящее время виниловый сайдинг приобретает всё большую популярность в качестве отделочного материала для дома. Украшая фасад здания, он защищает его от разрушающего действия осадков и ветра.


Технология производства сайдинга и сырье позволяют получать продукт, стоимость которого гораздо дешевле металлических....

Автор: admin Дата: 2014-08-01 Читать...
Советы по монтажу цокольного сайдинга.

Цоколь вашего дома часто подвергается воздействию осадков и влаги, скапливающейся у подножия здания....

Цоколь вашего дома часто подвергается воздействию осадков и влаги, скапливающейся у подножия здания. Зимой он постоянно засыпан снегом. Из-за чего быстро разрушается.


Цокольный сайдинг не только защитит цоколь от разрушения, но и придаст поверхности декоративный вид. Выпускается в виде виниловых панелей, в разнообразной палитре и текстуре (кирпич, камень). Этот материал не выгорает на солнце, не деформируется от влаги и перепадов температур.

Автор: admin Дата: 2014-06-25 Читать...
Сайдинг под камень, имитация фасада здания под камень

\r\nМатериал, имитирующий горную породу (сланец, песчанник, гранит), один из наиболее доступных вари...

сайдинг Альта-профиль, бутовый камень Материал, имитирующий горную породу (сланец, песчанник, гранит), один из наиболее доступных вариантов сайдинга для домовладельцев. Наружная отделка дома сайдингом придает вид настоящего камня, но по более низкой цене.

   Сайдинг, который напоминает подлинный камень, производится с использованием полиуретановых материалов, в состав которых включены специальные ингредиенты в процессе производства, что придает большую гибкость и стойкость готовому продукту.

    Имитация камня является хорошей альтернативой реального камня как сайдинга. Плюсы и минусы каждого из вариантов наружной отделки приведены ниже...
Автор: admin Дата: 2013-06-15 Читать...
Сайдинг для дома

Мы не раз говорили про то, какими особенностями характеризуется настил этой разновидности, но постар...

дом

Мы не раз говорили про то, какими особенностями характеризуется настил этой разновидности, но постараемся напомнить его основные прелести, и попытаемся понять, почему же потребитель находит в этом покрытии лучший вариант для своего жилья. 


Виниловый сайдинг - это обшивка из материала ПВХ, которая используется при отделки наружных стен и фасадов зданий, при этом выдерживая температурные перепады от -50 до +50 градусов.

Автор: admin Дата: 2013-02-13 Читать...
Преимущества сайдинга

В последнее время для облицовки стен и реконструкции старых зданий всё чаще применяется сайдинг. С а...

siding house В последнее время для облицовки стен и реконструкции старых зданий всё чаще применяется сайдинг. С английского данное слово переводится как «наружная облицовка». Он бывает нескольких видов: алюминиевый, стальной, деревянный, виниловый. Последний применяется наиболее часто из-за за своей практичности, дешевизны по сравнению с тем же цокольным аналогом.

Монтаж сайдинга из винила достаточно прост, его можно выполнить без приглашения ремонтных рабочих. Он проводится на деревянную обрешетку, стыки делаются горизонтально внахлест или при помощи Н-профиля. На углах стыки панелей закрываются внутренним или внешним уголком. Сайдинг неприхотлив к погодным условиям, его можно устанавливать в любое время года. 

Отделка сайдингом годится для любого фасада, как для металлического, так и для деревянного каркаса. Виниловый сайдинг можно устанавливать на стене любого типа – бетонной, оштукатуренной, кирпичной, деревянной. Благодаря этому его можно применять как при отделке новых зданий, так и при реконструкции старых. Причём работы выполняются быстро и качественно, а главное – недорого. 
Автор: aspeks.com.ua Дата: 2013-02-02 Читать...
Отделка фасадов сайдингом

После того как уже возведена сама коробка здания можно начать их отделку и утепление. У каждого есть...

siding houseПосле того как уже возведена сама коробка здания можно начать их отделку и утепление. У каждого есть желание видеть свое жилище красивым не только внутри, но и снаружи. На сегодняшний день есть огромное количество материала для облицовки наружных стен строений. Отделка сайдингом – один из приемлемых вариантов, который подойдет каждому. Существует большой выбор расцветок, поэтому фасадные панели сегодня может подобрать каждый на свой вкус. 
Для того чтобы стены дома выглядели красиво и имели рисунок, можно использовать не только обои. Для обшивки стен хорошо подойдут ПВХ панели. В настоящее время производятся они с большим выбором узоров и рисунков, а также имеют широкую цветовую гамму.
Автор: aspeks.com.ua Дата: 2013-02-02 Читать...
Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6