Фиброцементный сайдинг Cedral | Особенности материала


Натуральные материалы, такие как древесина, не каждому «по- карману», требует особого ухода, что тоже влечет за собой дополнительные расходы. Поэтому, все чаще, владельцы частных домов отдают свое предпочтение фиброцементному сайдингу.

Фиброцементный сайдинг Кедрал - выгодная альтернатива дорогостоящим натуральным материалам, соответствующая высоким стандартам качества, пожаробезопасности, долговечности и надежности.


Преимущества и особенности Cedral


  • Обладает повышенной термостойкостью, устойчив к воздействию высоких и низких температур.
  • Не гниет, устойчив к появлению грибка и плесени.
  • Экологически безопасен. При повышении температуры не выделяет неприятного запаха и токсичных веществ.
  • Соответствует нормам российского и европейского экологического стандарта.
  • Монтаж возможен в любое время года, не требует специального оборудования.
  • Срок службы более 50 лет, при соблюдении правил эксплуатации.

  • Фиброцементный сайдинг Кедрал позволяет выбрать варианты облицовки фасада, подходящий и для частного дома, коттеджа, и для административного здания.


    Благодаря своей палитре цветов и фактуре, имитирующей натуральную древесину, он придаст вашему дому ощущение природного тепла. И будет надежно защищать фасад, не требуя особого ухода и дополнительных вложений.

    В нашем магазине Вы сможете выбрать материалы для облицовки на любой вкус и бюджет, подобрать к ним все необходимые доборные элементы. А также воспользоваться услугами заказа монтажа и оформить доставку по Москве и Московской области.

    У нас Вы всегда сможете найти интересующий вас товар/услугу и получить индивидуальное выгодное предложение!

    Автор: admin Дата: 2021-03-28


    Еще статьи от "Dom - Sidinga"
    2021-04-15

    Сайдинг под дерево - многообразие вариантов


    Дома из натурального дерева считаются классическим вариантов для русского человека. Такие постройки всегда привлекают к себе внимание своим уютом и теплотой. Но использование натуральных материалов, а также обязательный регулярный уход за ним, не каждому «...
    2021-04-07

    Фасадные панели Т- сайдинг: разнообразие форм


    Компания ООО «ТЭК Техоснастка»- проверенный поставщик фасадных материалов, зарекомендовавший себя на рынке отделочных материалов вот уже более 24 лет.Фасадные панели Т- сайдинг производятся по уникальным современным разработкам сотрудников. Имеют в основе ...