Сайдинг для дома


дом

Мы не раз говорили про то, какими особенностями характеризуется настил этой разновидности, но постараемся напомнить его основные прелести, и попытаемся понять, почему же потребитель находит в этом покрытии лучший вариант для своего жилья. 


Виниловый сайдинг - это обшивка из материала ПВХ, которая используется при отделки наружных стен и фасадов зданий, при этом выдерживая температурные перепады от -50 до +50 градусов.    

Основные элементы винилового сайдинга Docke - это так называемые сайдинговые панели, они являются неизменной визитной каторочной качетсвенности такой стеновой обделки. Весь комплект продукции винилового сайдинга Дёке - помимо облицовочных панелей, включает в себя ряд дополнительных элементов, которые необходимы при облицовке здания. Огромным преимуществом при отделке фасадов виниловым сайдингом - является его возможность, устанавливаться практически на любой поверхности и в произвольной форме - хоть по вертикали, хоть по горизонтали или даже вообще под углом.
Автор: admin Дата: 2013-02-13


Еще статьи от "Dom - Sidinga"
2021-04-15

Сайдинг под дерево - многообразие вариантов


Дома из натурального дерева считаются классическим вариантов для русского человека. Такие постройки всегда привлекают к себе внимание своим уютом и теплотой. Но использование натуральных материалов, а также обязательный регулярный уход за ним, не каждому «...
2021-04-07

Фасадные панели Т- сайдинг: разнообразие форм


Компания ООО «ТЭК Техоснастка»- проверенный поставщик фасадных материалов, зарекомендовавший себя на рынке отделочных материалов вот уже более 24 лет.Фасадные панели Т- сайдинг производятся по уникальным современным разработкам сотрудников. Имеют в основе ...