Главная » Статьи о сайдинге

О сайдинге, монтаже и эксплуатации Лист_6

Как правильно выбрать сайдинг для дома?

\r\nВ настоящее время строительная промышленность предлагает широкий выбор отделочных материалов для...

В настоящее время строительная промышленность предлагает широкий выбор отделочных материалов для облицовки стен, как старых зданий, так и только что возведенных. Одним из популярных материалов для обшивки является сайдинг. Сайдинг деке изготавливается из виниловой массы с различными добавками и присадками.

Прежде чем покупать фасадные материалы необходимо определится, какой именно их вид потребуется и если выбор остановился на сайдинге, то надо знать, как правильно его необходимо выбирать. Сегодня, на рынке облицовочных материалов, сайдинг купить можно различных модификаций и цветов.

siding houseСамым распространенным видом сайдинга является виниловый сайдинг. Он представляет собой надежный и прочный материал, который имитирует различный облицовочный материал. Основное его предназначение заключается в облицовке фасадов зданий, в условиях с температурным режимом от минус до плюс пятидесяти градусов по Цельсию. Сайдинг вокс отлично подходит как для облицовки новых зданий, так и тех, которые были в эксплуатации не один десяток лет. Также сайдинг эластичный, гибкий и своим весом не отягощает фундамент. Способен прослужить несколько десятилетий с сохранением своих изначальных характеристик. 
Автор: aspeks.com.ua Дата: 2013-02-02 Читать...
Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6