Главная » Статьи о сайдинге

О сайдинге, монтаже и эксплуатации Лист_3

Сайдинг Ю-пласт, коллекция стоун-хаус

За последние века архитектура претерпела очень сильные изменения, но некоторые вещи остались неизмен...

За последние века архитектура претерпела очень сильные изменения, но некоторые вещи остались неизменны – фасад здания по-прежнему является лицом всего строения, наиболее значимой частью. Существует масса способов отделки фасада для придания ему достойного внешнего вида, но наиболее простым является сайдинг.

сайдинг ю-пласт стоун хаус фото сайдинг ю-пласт под камень сайдинг ю-пласт стоун хаус фото цены

Выбор сайдинга велик, и на рынке множество компаний предлагает свою продукцию, позиционируя ее как самый лучший вариант. Естественно, что это не всегда так. Сайдинг Ю-пласт из коллекции Стоун-Хаус – это тот редкий случай, когда заявленные производителем качества действительно присутствуют, да еще и сочетаются с приятной ценой.

Автор: admin Дата: 2016-02-10 Читать...
Cтупени из ДПК - для лестниц, подиумов, террас.

\r\nНа рынке сегодня представлено множество материалов для ступеней. \r\nОсобенным спросом пользуютс...

Cтупени из ДПК

На рынке сегодня представлено множество материалов для ступеней. Особенным спросом пользуются ступени из ДПК. ДПК - массивная полнотелая доска, суперустойчивая к механическим повреждениям. Древесно-полимерный композит - прочный материал, внешне похожий на древесину, но по всем тех.данным намного ее превосходящий. Поэтому область применения ступеней из ДПК – материала разнообразна.

При обустройстве ступеней следует помнить: любая конструкция лестницы должна сочетаться с дизайном в целом. Если вы решили точно осуществить отделку террасы или же веранды, крыльца и прочих построек террасной полимерной ...

Автор: admin Дата: 2015-12-16 Читать...
Основные правила монтажа цокольных панелей

\r\nСегодня, чтобы «установить» здание на каменный красивый фундамент, не нужно прилагать усилия. Не...

правила монтажа цокольных панелей

Сегодня, чтобы «установить» здание на каменный красивый фундамент, не нужно прилагать усилия. Нет необходимости в дорогостоящем натуральном камне, а также связывающим его растворе – необходимо только ознакомиться с цокольными панелями и использовать их. Достоинства материала • малый вес: данные панели устанавливают на абсолютно любые фундаменты; • цокольный сайдинг нейтрален для микробиологической коррозии; • панели сохраняют декоративные свойства весь период эксплуатации.

Цоколь здания — зона негативного влияния окружающей среды – ведь талая вода, влажность почвы, перепады температур и случайные механический...

Автор: admin Дата: 2015-12-10 Читать...
Софиты для подшива крыши - описание, применения, виды.

\r\nПодшивку свесов кровли реализуют с помощью софита.\r\nСофиты (soffitto (итал.) – потолок) – обли...

Утеплитель под сайдинг

Подшивку свесов кровли реализуют с помощью софита. Софиты (soffitto (итал.) – потолок) – облицовочные панели. С их помощью производят подшивку поверхностей, направленных горизонтально и обращенных вниз. Данным материалом обшивают карнизы, свесы, потолки и пр. Софит предает любому сооружению красивый вид, который сберегает свою неповторимость длительное время.


Материал софит - это панели, которые закреплены с коробом. Друг с другом софиты крепят особыми замковыми соединениями. Виды софита: • перфорированный; • сплошной (без перфорации); • комбинированный... 

Автор: admin Дата: 2015-12-05 Читать...
Сайдинг компании Альта-профиль Альта-сайдинг- выгодно?

\r\nСайдинг «Альта-профиль» - практичный, долговечный, доступный продукт, который служит потребителя...

Купить Альта-сайдинг

Сайдинг «Альта-профиль» - практичный, долговечный, доступный продукт, который служит потребителям, как стройматериал, применяемый в обшивке фасадов зданий. Благодаря техническим данным, эта продукция может быть задействована в различных зонах, отличных по климату. «Альта-профиль» рекомендован для работ по облицовке сооружений в зонах жесткого, сурового климата. Поэтому «Альта-сайдинг» в Москве востребован, популярен.

Автор: admin Дата: 2015-11-28 Читать...
Утеплитель под сайдинг

\r\nC наступлением холодов людям всегда хочется тепла. Только в тепле можно ощутить комфорт и уют.\r...

Утеплитель под сайдинг

C наступлением холодов людям всегда хочется тепла. Только в тепле можно ощутить комфорт и уют. Проблема энергосбережения сегодня коснулась и больших городов, и рядовых застройщиков загородных домов. Строя новый современный дом, проводя реконструкционные отделочные работы фасада старого здания, следует подумать об качественном утеплителе для стен.


Сейчас потребителями широко применяется утепление сайдинга для стен снаружи. Существует значительный выбор достойных утеплителей, с помощью которых утепляют здание при при облицовке сайдингом.

Автор: admin Дата: 2015-11-25 Читать...
Особенности ухода за сайдингом.

\r\n\r\nСовременный рынок материалов для отделки представляет потребителю огромный выбор продукции о...

уход за сайдингом

Современный рынок материалов для отделки представляет потребителю огромный выбор продукции отличного качества по доступным ценам. С течением времени все больше внимание привлекает к себе виниловый сайдинг. И это неудивительно: поливинилхлорид по сравнению с металлом, деревом и камнем более практичен и экономичен.

Он не уступает в стильности внешнего вида своим натуральным собратьям, но и значительно превосходит их по своим техническим характеристикам.


Прекрасную облицовку сооружения можно получить, применяя сайдинг различной фактуры и цветового решения.

Автор: admin Дата: 2015-10-27 Читать...
Как подобрать сайдинг на цоколь.

\r\nЦоколь любого здания подвергается наибольшим нагрузкам и воздействию внешних факторов. Кроме атм...

альта-профиль, фагот чеховский на цоколь

Цоколь любого здания подвергается наибольшим нагрузкам и воздействию внешних факторов. Кроме атмосферных явлений, цоколь подвергается постоянному воздействию влажности и грязи. Зачастую он длительное время находится под снегом и в лужах талой или дождевой воды. Чтобы защитить цокольную часть здания от воздействия негативных условий, на помощь приходит сайдинг.


При его производстве используется материал, имеющий максимальную устойчивость к всевозможным негативным воздействиям, которым постоянно подвергается цоколь здания. По сравнению с иными материалами, пригодными для отделки цоколя, панели сайдинга имеют множество преимуществ. Они отличаются малым весом, что гарантированно снижает общую нагрузку на весь фасад здания. Простота монтажа, позволяет обшить панелями цоколь здания за очень короткий период. А устойчивость к множеству негативных внешних воздействий делает материал просто незаменимым для защиты цоколя. Чаще всего, при отделке цоколя, используют виниловые сайдинговые панели, также очень часто идет в ход сайдинг из полипропилена и металла.

Автор: admin Дата: 2015-06-12 Читать...
Фасад под камень может быть недорогим!

\r\nПрименение природного камня для строительства и отделки зданий требует вложения значительных сре...

Применение природного камня для строительства и отделки зданий требует вложения значительных средств. А отделка натуральным камнем всегда пользуется большим спросом – это не только красиво, но и практично. Вот почему производители стараются выпустить множество разнообразных материалов имитирующих натуральный камень. Это позволяет сэкономить на затратах при приобретении отделочных материалов и при этом произвести красивую отделку фасада здания.

Так, сайдинг Доломит под камень позволяет значительно сэкономить при осуществлении внешней отделки фасада здания, сохраняя при этом практичность, придавая зданию отличный внешний ...

Автор: admin Дата: 2015-06-05 Читать...
Страниц:  6
Листать:   
1
2
3
4
5
6